Отель «Щука» открывает для Вас свои двери!

Астрахань — старейший экономический и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспия, а еще это уникальный регион с многовековыми традициями, уникальной природной средой и легендарными речными богатствами. Именно эту особенность мы постарались отразить в концепции нашего отеля.

«Щука» — это не только комфортабельные номера, домашняя атмосфера и радушный персонал, это отель, в котором отражена уникальная самобытность региона.

Здание гостиницы находится в самом сердце Астрахани: в радиусе 5 минут ходьбы располагаются самые главные достопримечательности города: астраханский кремль, центральные площади: Ленина и Октябрьская, Лебединое озеро и центральная набережная.

Все номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Каждый номер особенный, с собственным выходом на балкон и оборудован индивидуальным санузлом. Также мы подготовили для гостей целый спектр дополнительных услуг начиная от мини-офиса с собственной библиотекой, заканчивая велопрокатом и туристическими маршрутами.

Отпуск или деловая поездка оставят самые приятные воспоминания, если провести их у нас в гостях. «Щука» открывает для Вас свои двери!